Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
378 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
95 фото
Еда в "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"
Попробуйте пиццу в "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"
Попробуйте разные варианты пиццы
Блюда в "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"
Еда в "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"
В "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza" вы можете попробовать пиццу
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Попробуйте пиццу в "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"
Попробуйте разные варианты пиццы
В "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza" вы можете попробовать пиццу
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Попробуйте пиццу в "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"
Это фотография, где изображены еда и пиво в Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza
Блюда в "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"

Здесь можно попробовать блюда итальянской кухни. Официанты подают гостям вкусно приготовленную пепперони, курицу и бекон. Закажите хорошее печенье.

Многие посетители пользуются услугой "еда на вынос". Посетители утверждают, что персонал в этой пиццерии внимательный. По мнению клиентов, сервис неплохой. Цены здесь низкие. Атмосфера в Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza отличная. Средний рейтинг этого места на Google 4.4.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Пицца

Рейтинги "Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza"

Foursquare

(6.7/10)
6

Google

(4.4/5)
305

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza

/ 195
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
D
Запросить удаление информации
Gluten Free crust, AND dairy-free cheese! On my current dietary restrictions, this is a rare and welcome find. Much better than I expected. Meal type: Dinner Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Dietary restrictions: Gluten free crust and non-dairy cheese is available, and it's very good tasting!
P
3 месяца назад
Hi David, It’s great to hear you enjoyed our gluten-free crust and dairy-free cheese! We’re glad that you found something that fits your dietary needs and exceeded your expectations. Your feedback truly brightens our day! We look forward to serving you again soon!
Показать ответы (1)arrow
L
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
P
9 месяцев назад
Thanks so much for your 5-star review Lester! We can't wait to have the opportunity to serve you at Papa Murphy's in the future.
Показать ответы (1)arrow
D
Запросить удаление информации
Fresh and hot from your own oven - best way to enjoy a Pizza. Excellent product, Easy to bake to your own preference. They'll make whatever you want and the price is right . . . what's not to Love? Meal type: Dinner Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 3
P
9 месяцев назад
Thank you for your fantastic feedback! We're delighted to hear that you enjoyed baking our pizza fresh and hot in your own oven. It’s great to know that you appreciate the customization options we offer and find our prices reasonable. Your satisfaction is our priority, and we look forward to serving you again at Papa Murphy's!
Показать ответы (1)arrow
Пицца, Итальянская, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$20
Papa Murphy's Take 'N' Bake Pizza на карте
© OpenStreetMaps contributors
1502A Fitzgerald Dr
Пинол, Калифорния, США
Адрес
1502A Fitzgerald Dr, Пинол, Калифорния, США
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-20:30
ВторникВт 11:00-20:30
СредаСр 11:00-20:30
ЧетвергЧт 11:00-20:30
ПятницаПт 11:00-21:00
СубботаСб 11:00-21:00
ВоскресеньеВс 11:00-20:30
Instagram
@papamurphys
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Пиноле

Особенности заведений в Пиноле

Обновлено: