Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Patio del Rey

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
49 оценок
Открыт сейчас 20:00 - 23:59
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
45 фото
Еда в "Patio del Rey"
Блюда в "Patio del Rey"
Отведайте гамбургеры в "Patio del Rey"
Интерьер "Patio del Rey"
Еда в "Patio del Rey"
Блюда в "Patio del Rey"
Еда в "Patio del Rey"
Закажите пиццу в "Patio del Rey"
Гамбургеры из "Patio del Rey" придутся по вкусу любому гурману
Картофель фри в "Patio del Rey"
Взгляните на это фото, где видны внутреннее оформление и игровая площадка в Patio del Rey
Блюда в "Patio del Rey"
Насладитесь напитками в атмосфере "Patio del Rey"
Взгляните на изображение ресторана "Patio del Rey"

Закажите вкусные гамбургеры, пироги и эмпанадас. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане знающий свое дело. Хороший сервис - большой плюс Patio del Rey. Здесь можно заказать блюда по демократичным ценам. Оценка этого места 4.3 в рейтинге Google.

Рейтинги "Patio del Rey"

Отзывы посетителей о Patio del Rey

/ 28
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
M
Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 3 Service: Takeaway Meal type: Dinner Price per person: $10,000–20,000
C
Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 3 Atmosphere: 4
J
Запросить удаление информации
Service: Takeaway Meal type: Dinner
Patio del Rey на карте
© OpenStreetMaps contributors
Hipólito Yrigoyen 558
Кутраль Ко, Неукен, Аргентина
Адрес
Hipólito Yrigoyen 558, Кутраль Ко, Неукен, Аргентина
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 20:00-23:59
ВторникВт 20:00-23:59
СредаСр 20:00-23:59
ЧетвергЧт 20:00-23:59
ПятницаПт 20:00-23:59
СубботаСб 20:00-23:59
ВоскресеньеВс 20:00-23:59
Instagram
@patiodelrey
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кутрале Ко

Особенности заведений в Кутрале Ко

Обновлено: