Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Caffe Bar Piano Rijeka

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
244 оценки
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 19 дней назад
Добавить фото
7 фото
В Caffe Bar Piano Rijeka есть внешнее оформление, пиво и многое другое
Насладитесь напитками из бара "Caffe Bar Piano Rijeka"
Взгляните на фото кафе "Caffe Bar Piano Rijeka"

Обязательно закажите тут вкусный кофе. Большинство посетителей отмечают, что персонал в этом кафе креативный. Многие клиенты говорят, что сервис здесь неплохой. В Caffe Bar Piano Rijeka умеренные цены. Впечатляющая атмосфера этого места привлекает многих гостей. Рейтинг этого заведения 4.2 на Google.

Рейтинги "Caffe Bar Piano Rijeka"

Foursquare

Пока нет оценок
2

Google

(4.2/5)
237

Отзывы посетителей о Caffe Bar Piano Rijeka

/ 103
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
s
Запросить удаление информации
Usually when I have time for coffee, I choose this place. It has a huge open area as well as a big inside space, and you can often see kids playing around which makes it lively. The staff are very friendly, and it’s a great spot for coffee or ice cream. Also, Kaufland on the ground floor it’s very convenient for shopping too. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Запросить удаление информации
Previse digli cijene. Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Other Price per person: €1–5
₽₽ Стоимость на одного гостя HRK 8-HRK 38
Caffe Bar Piano Rijeka на карте
© OpenStreetMaps contributors
Zametska ul. 44
Риека, Приморско-горанска, Хорватия
Адрес
Zametska ul. 44, Риека, Приморско-горанска, Хорватия
Особенности
Оплата только наличными Веранда Нет доставки Нет услуги 'еда навынос' Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-23:00
ВторникВт 07:00-23:00
СредаСр 07:00-23:00
ЧетвергЧт 07:00-23:00
ПятницаПт 07:00-23:00
СубботаСб 07:00-23:00
ВоскресеньеВс 07:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риеке

Особенности заведений в Риеке

Обновлено: