Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pir Sultan Grill Bitburg

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
410 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 11:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
52 фото
Еда в "Pir Sultan Grill Bitburg"
Фалафель в "Pir Sultan Grill Bitburg"
Тако в "Pir Sultan Grill Bitburg"
Блюда в "Pir Sultan Grill Bitburg"
Закажите пиццу в "Pir Sultan Grill Bitburg"
В Pir Sultan Grill Bitburg есть внутреннее оформление, еда и многое другое
Интерьер "Pir Sultan Grill Bitburg"
Посмотрите на внутренний интерьер "Pir Sultan Grill Bitburg"
Еда в "Pir Sultan Grill Bitburg"
Забронируйте столик в "Pir Sultan Grill Bitburg"
Интерьер "Pir Sultan Grill Bitburg"
Закажите разные варианты пиццы
"Pir Sultan Grill Bitburg" представляет гостям разнообразный выбор десертов
Насладитесь стаканом темного или светлого пива

Здесь вам подадут аппетитный донер. Посетители утверждают, что персонал в этом ресторане отличный. По словам гостей, сервис быстрый. Здесь можно заказать блюда по доступным ценам. Уютная атмосфера Pir Sultan Grill Bitburg привлекает многих гостей. Оценка этого места 4.6 в рейтинге Google.

Рейтинги "Pir Sultan Grill Bitburg"

Foursquare

Пока нет оценок
1

Google

(4.6/5)
400

Отзывы посетителей о Pir Sultan Grill Bitburg

/ 303
В
Запросить удаление информации
Всё очень понравилось. Вкусно, комфортно и не дорого. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
M
Запросить удаление информации
Хорошая пицца.
A
Запросить удаление информации
Шаурма,норм. Самая вкусная в Битбурге.
Барбекю, Фастфуд
€€€ Стоимость на одного гостя €10 - €20
Pir Sultan Grill Bitburg на карте
© OpenStreetMaps contributors
Trierer Str. 32
Битбург, Рейнланд-Пфальц, Германия
Адрес
Trierer Str. 32, Битбург, Рейнланд-Пфальц, Германия
Особенности
Веранда Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Битбурге

Особенности заведений в Битбурге

Обновлено: