Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pizza Rozze a cukrárna

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
192 оценки
Скоро закрывается: 20:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
13 фото
Отведайте пиццу в "Pizza Rozze a cukrárna"
Отведайте разные виды пиццы
Интерьер "Pizza Rozze a cukrárna"
В "Pizza Rozze a cukrárna" вы можете отведать пиццу

Доставка еды на дом - несомненный плюс этого ресторана. Здесь вам предложат хорошую пиццу. Посетители утверждают, что персонал в Pizza Rozze квалифицированный. Клиентам нравится профессиональный сервис. В отзывах всегда упоминаются умеренные цены. Многим гостям нравится приятная атмосфера. Оценка этого места 4.4 на Google.

Отзывы посетителей о Pizza Rozze a cukrárna

/ 112
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
A
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: Kč 100–200
А
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: Kč 200–300
Z
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
₽₽ Стоимость на одного гостя CZK 200 - CZK 300
Pizza Rozze a cukrárna на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ježkov 251
Оржехов, Южноморавский край, Чехия
Адрес
Ježkov 251, Оржехов, Южноморавский край, Чехия
Особенности
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр Закрыт
ЧетвергЧт 11:00-20:00
ПятницаПт 11:00-21:00
СубботаСб 12:00-21:00
ВоскресеньеВс 12:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Оржехове

Особенности заведений в Оржехове

Обновлено: