Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pizzarius Roma

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
199 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 00:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
77 фото
Отведайте пиццу в "Pizzarius Roma"
Отведайте разные виды пиццы
Интерьер "Pizzarius Roma"
В "Pizzarius Roma" вы можете отведать пиццу
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Отведайте пиццу в "Pizzarius Roma"
Еда в "Pizzarius Roma"
Блюда в "Pizzarius Roma"
Отведайте разные виды пиццы
В "Pizzarius Roma" вы можете отведать пиццу
Закажите гамбургеры в "Pizzarius Roma"
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Фото, на котором видны еда и внутреннее оформление в Pizzarius Roma
Еда в "Pizzarius Roma"

После посещения этого фастфуда можно насладиться прогулкой с видом на Piazza di Santa Maria in Trastevere. В Pizzarius Roma обязательно закажите хорошую пиццу, рисовые шарики и аранчини. Это заведение известно вкусным пивом.

Посетители утверждают, что персонал в этом месте знающий свое дело. По словам гостей, сервис приятный. Большинство клиентов пишут, что цены здесь низкие. Вам понравится очаровательная атмосфера, но многие клиенты этого заведения не очень высоко оценили его на Google.

Рейтинги "Pizzarius Roma"

Отзывы посетителей о Pizzarius Roma

/ 164
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Veronika Romanenko Запросить удаление информации
Пицца вкусная, но холодная. Вроде подогревают в печи, но на деле теплое тесто и прохладный верх. Отрезают стандартный кусочек, наш потянул на 7 евро. Вполне хватило на двоих женщин. Принимают карты и наличные.
S.eraaap Запросить удаление информации
Really good suppli and very friendly! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
White Flora Запросить удаление информации
I’m not sure why there are so many negative reviews, because in my experience they have the best supplì in the area, and the pizza was great as well. Give them a chance and don’t focus too much on the complaints about the staff or cold food that definitely wasn’t the case for us. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Пицца, Фастфуд
€€€ Стоимость на одного гостя €1 - €10
Pizzarius Roma на карте
© OpenStreetMaps contributors
площадь ди Сант'Аполлония
Рим, Лацио, Италия
Чирко-Массимо
Адрес
Чирко-Массимо
площадь ди Сант'Аполлония, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Нет услуги бронирования столиков ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-00:00
ВторникВт 10:00-00:00
СредаСр 10:00-00:00
ЧетвергЧт 10:00-00:00
ПятницаПт 10:00-01:00
СубботаСб 10:00-02:00
ВоскресеньеВс 10:00-02:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: