Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pleasure PUB

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
842 оценки
Открыт сейчас 11:00 - 22:00
Обновлено 19 дней назад
Добавить фото
46 фото
Еда в "Pleasure PUB"
Блюда в "Pleasure PUB"
Попробуйте гамбургеры в "Pleasure PUB"
Посмотрите на это фото, где видны внутреннее оформление и столики в Pleasure PUB
Попробуйте пиццу в "Pleasure PUB"
Попробуйте разные виды пиццы
Закажите мясные блюда в "Pleasure PUB"
Внешнее оформление "Pleasure PUB"
Еда в "Pleasure PUB"
Помимо прочего, в Pleasure PUB есть еда и пиво
Здесь можно посмотреть фото паба и бара "Pleasure PUB"
Это снимок паба и бара "Pleasure PUB"
Насладитесь стаканом темного или светлого пива
Снимок паба и бара "Pleasure PUB"

Попробуйте здесь аппетитную пиццу, омлет и тортильи. Закажите неплохое пиво. Гости утверждают, что персонал в этом баре знающий свое дело. Посетителям нравится профессиональный сервис. Многие считают, что цены здесь низкие. Pleasure PUB славится своей очаровательной атмосферой. Оценка этого места 4.2 на Google.

Рейтинги "Pleasure PUB"

Отзывы посетителей о Pleasure PUB

/ 389
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
m
Запросить удаление информации
Персонал приветливый, пиво супер, еда вкусная. Советую посетить. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
Запросить удаление информации
What a delicious and fresh meal!!! Great portions and very tasty! I loved it. I really liked the environment and the service was amazing as well. Everyone friendly and very polite. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: Kč 400–500
M
Запросить удаление информации
If you drive from Brno to Vienna, you may have a stop in Rajhrad, for a pizza. Pleasure pub, has a variety of tasty pizzas. My preferred one is Pleasure pizza. As you may drive, you can taste the home made limonade.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя CZK 200 - CZK 300
Pleasure PUB на карте
© OpenStreetMaps contributors
Masarykova 711
Райхра́д, Южноморавский край, Чехия
Адрес
Masarykova 711, Райхра́д, Южноморавский край, Чехия
Особенности
Доставка еды Еда навынос Веранда Wi-Fi Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-00:00
СубботаСб 11:00-00:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Райхра́де

Особенности заведений в Райхра́де

Обновлено: