Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

JB Pastas, Hamburguesas y Snack

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
209 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
26 фото
Закажите гамбургеры в "JB Pastas, Hamburguesas y Snack"
Гамбургеры из "JB Pastas, Hamburguesas y Snack" придутся по вкусу любому гурману
Побалуйте себя гамбургером в "JB Pastas, Hamburguesas y Snack"
Еда в "JB Pastas, Hamburguesas y Snack"
Блюда в "JB Pastas, Hamburguesas y Snack"
Изображение, на котором видны еда и внутреннее оформление в JB Pastas, Hamburguesas y Snack
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "JB Pastas, Hamburguesas y Snack"

Этот ресторан располагается рядом с Museo Conmemorativo de la inmigracion Coreana. Здесь готовят вкусные классические гамбургеры, гавайские гамбургеры и пасту. Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство JB Pastas, Hamburguesas y Snack. Множество клиентов отмечают, что персонал в этом месте креативный. Впечатляющий сервис - большой плюс этого заведения. Большинство посетителей говорят, что цены здесь хорошие. В этом ресторане спокойная атмосфера. JB Pastas, Hamburguesas y Snack имеет рейтинг 4.1 на Google.

Рейтинги "JB Pastas, Hamburguesas y Snack"

Отзывы посетителей о JB Pastas, Hamburguesas y Snack

/ 162
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
K
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: $100–200 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge street parking
O
Запросить удаление информации
Las hamburguesas si están ricas. Price per person: $100–200
J
Запросить удаление информации
Muy rico, recomiendo la “Nohoch Burger”, rica y llenadora. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: $100–200
Фастфуд
₽₽₽ Стоимость на одного гостя MXN 100 - MXN 200
JB Pastas, Hamburguesas y Snack на карте
© OpenStreetMaps contributors
Calle 67 449, entre 40 Y 42
Мерида, Юкатан, Мексика
Адрес
Calle 67 449, entre 40 Y 42, Мерида, Юкатан, Мексика
Особенности
Доставка еды Еда навынос Возможна оплата картами
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт Закрыт
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Мериде

Особенности заведений в Мериде

Обновлено: