Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Restaurant Pollería Cactus

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
180 оценок
Еще 1 филиал в Риохе
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 10 дней назад
Добавить фото
45 фото
Взгляните на эту фотографию, где видны внутреннее оформление и еда в Restaurant Pollería Cactus
Внешнее оформление "Restaurant Pollería Cactus"
Еда в "Restaurant Pollería Cactus"
Еда и внешнее оформление - все это можно увидеть на этой фотографии из Restaurant Pollería Cactus
Посмотрите, как "Restaurant Pollería Cactus" выглядит снаружи
Блюда в "Restaurant Pollería Cactus"
Попробуйте блюда из мяса в "Restaurant Pollería Cactus"
"Restaurant Pollería Cactus" предлагает мясные блюда
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Restaurant Pollería Cactus"
Это снимок ресторана "Restaurant Pollería Cactus"
Снимок ресторана "Restaurant Pollería Cactus"
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Restaurant Pollería Cactus"
Это снимок ресторана "Restaurant Pollería Cactus"

В этом ресторане представлены блюда перуанской кухни. В Restaurant Pollería Cactus стоит заказать хорошую курицу. Большинство посетителей считают, что персонал здесь креативный. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. В этом месте низкие цены. Постоянные гости отмечают, что атмосфера здесь унылая. Многие гости этого заведения не очень высоко оценили его на Google.

Рейтинги "Restaurant Pollería Cactus"

Отзывы посетителей о Restaurant Pollería Cactus

/ 105
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Lalita Córdova Li Запросить удаление информации
Price per person: PEN 60–80
JOTA Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: PEN 1–20
Lizita Delgado Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: PEN 20–40
Перуанская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя PEN 1-PEN 20
Restaurant Pollería Cactus на карте
© OpenStreetMaps contributors
WRQJ+48G, &, Jirón Libertad & Jirón Miguel Grau
Риоха, Сан-Мартин, Перу
Адрес
WRQJ+48G, &, Jirón Libertad & Jirón Miguel Grau, Риоха, Сан-Мартин, Перу
Еще 1 филиал в Риохе
Особенности
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Instagram
@cactusrioja_peru
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риохе

Особенности заведений в Риохе

Обновлено: