Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

PIZZERIA RUSTICO

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
174 оценки
Еще 1 филиал в Торонто
ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 12 дней назад
Добавить фото
10 фото
Отведайте пиццу в "PIZZERIA RUSTICO"
Внешнее оформление "PIZZERIA RUSTICO"
Помимо прочего, в PIZZERIA RUSTICO есть еда и внутреннее оформление

В этой пиццерии посетителям предлагают блюда итальянской кухни, все это представлено в меню ресторана. Клиенты оценивают PIZZERIA RUSTICO на 4.7 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "PIZZERIA RUSTICO"

Отзывы посетителей о PIZZERIA RUSTICO

/ 170
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Hugo Flammin Запросить удаление информации
While the pizza tasted good, the pie size, general amount of toppings and a slightly burnt crust didn't justify 24$ in my opinion. Can do better. Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 4 Order type: Takeaway Meal type: Dinner Price per person: $20–30
Federica Gianoglio Запросить удаление информации
If you’re craving high quality Italian pizza, this is the place to go! I was born and raised in Italy and was very impressed with Pizzeria Rustico’s pizza. Both when you take it home and when you eat it there, you can tell this quality is not easy to find. The dough is light and easy to digest and every ingredient is fresh and carefully selected to make a great topping combination. You try it once and you’ll want to go back! Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $20–30 Vegetarian options: There are pizza options also for vegetarians
P
16 дней назад
Grazie!
Показать ответы (1)arrow
J
Запросить удаление информации
This place is absolutely amazing. Some of the best pizza I have ever had. Owner is a great guy and is a MUST try. We will be back for as regularly.
Итальянская, Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя CAD 20-CAD 30
PIZZERIA RUSTICO на карте
© OpenStreetMaps contributors
1430 Kingston Rd
Торонто, Онтарио, Канада
Victoria Park
Адрес
Victoria Park
1430 Kingston Rd, Торонто, Онтарио, Канада
Еще 1 филиал в Торонто
Особенности
Возможна оплата картами Парковка Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт 17:00-22:00
СредаСр 17:00-22:00
ЧетвергЧт 17:00-22:00
ПятницаПт 17:00-22:00
СубботаСб 17:00-22:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Торонто

Особенности заведений в Торонто

Обновлено: