Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Shake Dog

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2526 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 21:30
Обновлено сегодня
Добавить фото
69 фото
Картофель фри в "Shake Dog"
Куриные крылышки в "Shake Dog"
Картофель фри в "Shake Dog"
Картофель фри в "Shake Dog"
Отведайте гамбургеры в "Shake Dog"
Блюда в "Shake Dog"
Еда в "Shake Dog"
Еда в "Shake Dog"
Блюда в "Shake Dog"
Еда в "Shake Dog"
Взгляните на этот снимок, где видны внутреннее оформление и еда в Shake Dog
Побалуйте себя гамбургером в "Shake Dog"
В "Shake Dog" вы можете отведать гамбургеры
"Shake Dog" предоставляет широкий выбор вариантов для любителей гамбургеров

Здесь вы можете заказать аппетитные чизбургеры, грибы и чикен бургеры. В этом ресторане вам подадут хорошие шоколадные гамбургеры и неплохие блины. Здесь можно попробовать вкусный молочный коктейль «орео» или хороший кофе.

Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство Shake Dog. Гости утверждают, что персонал в этом месте энергичный. Клиентам нравится отличный сервис. В этом заведении низкие цены. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и впечатляющий интерьер. Оценка этого ресторана 4.4 в рейтинге Google.

Отзывы посетителей о Shake Dog

/ 1124
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Lisa Marie Lonergan Запросить удаление информации
The burgers are soft and mushy. Absolutely disgusting.. The small tiny bowl of chips.. an absolute hell hole to eat in. Food: 1 Meal type: Lunch Price per person: €20–30 Parking: Just disgusting burgers..
Kate McNamara Запросить удаление информации
Me and my friend both got pancakes and when we tried them, we both got the same taste of perfume and chemicals. This was our second time having a problem at shake dog. My friend found a small black worm in her wrap. 31st Dec. 2025 Also me and my friend are nauseated after consuming the pancakes. Food: 2 Service: 4 Atmosphere: 3 Meal type: Brunch Price per person: €1–10
L
Запросить удаление информации
Absolutely excellent
€€ Стоимость на одного гостя €10 - €20
Shake Dog на карте
© OpenStreetMaps contributors
Unit 22/23 Crescent Shopping Centre, Dooradoyle Rd
Лимерик, Ирландия
Адрес
Unit 22/23 Crescent Shopping Centre, Dooradoyle Rd, Лимерик, Ирландия
Особенности
Доставка еды Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-20:00
ВторникВт 10:00-20:00
СредаСр 10:00-20:00
ЧетвергЧт 10:00-21:30
ПятницаПт 10:00-21:30
СубботаСб 10:00-20:30
ВоскресеньеВс 11:00-20:00
Веб-сайт
Instagram
@shakedogdiner
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Лимерике

Особенности заведений в Лимерике

Обновлено: