Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Shake Shack

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 03:00 - 22:00
Обновлено 1 год назад
Добавить фото
18 фото
Еда в "Shake Shack"
Гамбургеры из "Shake Shack" придутся по вкусу любому гурману
Попробуйте гамбургеры в "Shake Shack"
Это снимок ресторана "Shake Shack"
Здесь можно посмотреть фотографию ресторана "Shake Shack"

Закажите здесь неплохие сэндвичи с яйцом, сэндвичи для завтрака и бекон. Большинство посетителей говорят, что персонал в этом ресторане потрясающий. Вы увидите, что здесь роскошный сервис. По словам гостей, в Shake Shack адекватные цены.

Рейтинги "Shake Shack"

Foursquare

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Shake Shack

/ 0
Оставьте отзыв
Нет отзывов
Американская, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя $11-$30
Shake Shack на карте
© OpenStreetMaps contributors
900 Airline Dr, 70062
Кеннер, Луизиана, США
Адрес
900 Airline Dr, Кеннер, Луизиана, США, 70062
Особенности
Веранда Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 03:00-22:00
ВторникВт 03:00-22:00
СредаСр 03:00-22:00
ЧетвергЧт 03:00-22:00
ПятницаПт 03:00-22:00
СубботаСб 03:00-22:00
ВоскресеньеВс 03:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Кеннере

Особенности заведений в Кеннере

Обновлено: