Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Spring Garden Chinese restaurant

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
197 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:30
Обновлено 27 дней назад
Добавить фото
23 фото
Гёдза в "Spring Garden Chinese restaurant"
Помимо прочего, в Spring Garden Chinese restaurant есть внешнее оформление и внутреннее оформление
Еда в "Spring Garden Chinese restaurant"
Куриные крылышки в "Spring Garden Chinese restaurant"
Блюда в "Spring Garden Chinese restaurant"
Еда в "Spring Garden Chinese restaurant"
Еда и внутреннее оформление в Spring Garden Chinese restaurant

Попробуйте блюда китайской кухни в этом ресторане. Вы можете заказать здесь аппетитного жареного цыплёнка, даньхуатан и жареный рис с яйцами. Многие гости пользуются услугой "еда на вынос". Посетители утверждают, что персонал в Spring Garden Chinese restaurant отличный. По отзывам клиентов, сервис здесь приятный. В отзывах всегда упоминаются низкие цены. Многим гостям нравится очаровательная атмосфера. Рейтинг этого места 4.2 на Google.

Рейтинги "Spring Garden Chinese restaurant"

Отзывы посетителей о Spring Garden Chinese restaurant

/ 151
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
C
Запросить удаление информации
Great food!! Best I've had in a long time. Great service as well. Will definitely be back. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
Запросить удаление информации
They are very good I’ve ate here several times mainly takeout but I’m never disappointed the food is always good and they have the best sushi around would definitely recommend the people are very nice anyone that says this place is no good lied straight through there teeth everybody should eat here 10/10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Запросить удаление информации
I'm a NY'er living in AL and I knew something was different about their food....in a good way. Come to find out they are from Brooklyn, NY. The items I've ordered tasted just like home and I'm a happy gal! The only thing I'd critique is the amount of shrimp the provided in their shrimp dishes. We ordered shrimp and broccoli and only got 3 shrimp. Meal type: Dinner Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Китайская, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$20
Spring Garden Chinese restaurant на карте
© OpenStreetMaps contributors
1380 W Main St
Сентр, Алабама, США
Адрес
1380 W Main St, Сентр, Алабама, США
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:30-21:30
ВторникВт Закрыт
СредаСр 10:30-21:30
ЧетвергЧт 10:30-21:30
ПятницаПт 10:30-21:30
СубботаСб 10:30-21:30
ВоскресеньеВс 10:30-21:30
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сентре

Особенности заведений в Сентре

Обновлено: