Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Starbucks Coffee Company

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
611 оценок
Еще 23 филиала в Батоне-Руже
Открыт сейчас 04:30 - 19:30
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
115 фото
Внешнее оформление "Starbucks Coffee Company"
Еда в "Starbucks Coffee Company"
Блюда в "Starbucks Coffee Company"
Еда в "Starbucks Coffee Company"
Блюда в "Starbucks Coffee Company"
Посмотрите, как "Starbucks Coffee Company" выглядит снаружи
"Starbucks Coffee Company" представляет гостям разнообразный выбор сладких блюд
Интерьер "Starbucks Coffee Company"
Посмотрите на внутренний интерьер "Starbucks Coffee Company"
Забронируйте столик в "Starbucks Coffee Company"
Закажите один из десертов в "Starbucks Coffee Company"
Интерьер "Starbucks Coffee Company"
Здесь можно посмотреть снимок кафе "Starbucks Coffee Company"
Это изображение кафе "Starbucks Coffee Company"

Вы всегда можете попробовать здесь вкусные круассаны с маслом, сэндвичи для завтрака и сыр на гриле. Официанты подают посетителям неплохие маффины. Закажите здесь хороший холодный кофе или вкусный чай.

Удобное расположение этого кафе позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство гостей отмечают, что сотрудники в Starbucks Coffee Company компетентные. Посетители считают, что здесь профессиональный сервис. Атмосфера в этом месте приятная, но посетители невысоко оценили это заведение на Google.

Рейтинги "Starbucks Coffee Company"

Отзывы посетителей о Starbucks Coffee Company

/ 245
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Y
Запросить удаление информации
Starbucks always has quick and friendly service. The menu is very diverse and the taste of the products is always on point. I like that I can get the same drink or food from any location and the the taste doesn't vary from store to store. The Starbucks app is a game changer for me. I can save time by ordering ahead and paying ahead in the app all while getting rewards points. Price per person: $1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
5 месяцев назад
Hi there! We're so glad you had a wonderful experience. Thanks for sharing it with us!
Показать ответы (1)arrow
M
Запросить удаление информации
Great place to grab coffee and a snack. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: $1–10 Recommendation for vegetarians: Highly recommend Vegetarian offerings: Clearly labelled vegetarian dishes Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot, Free of charge street parking
S
7 месяцев назад
Hi there! We're so glad you had a wonderful experience. Thanks for sharing it with us!
Показать ответы (1)arrow
A
Запросить удаление информации
You might want to change your hours or be aware when none of your workers show up. Saturday its after 5am and no one is here...so 430 opening isnt accurate and apparently you dont know when your store isnt opened on time. Also if the app says drink ready in 3-6 minutes...and 20min later the Barista just stares at you...making 0 drinks. They'd rather talk to a customer the entire time than make drinks for order ahead customers. 3 employees...all talking. No one making drinks... When you finally stand up and ask, it turns out, they are out of your drink.And your cup has been sitting here empty. The last three times you ask about when you could get served. Unbelievably horrible service. But i'm so glad the employees soon have such a great time ignoring people Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
S
8 месяцев назад
Hello, we apologize that this location wasn’t open as expected. If you'd like to share additional details or feedback, please get in touch through our Contact Us page (https://sbux.co/3uW8Bbs)!
Показать ответы (1)arrow
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$25
Starbucks Coffee Company на карте
© OpenStreetMaps contributors
7777 Bluebonnet Boulevard, Perkins Rowe
Батон-Руж, Луизиана, США
Адрес
7777 Bluebonnet Boulevard, Perkins Rowe, Батон-Руж, Луизиана, США
Еще 23 филиала в Батоне-Руже
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 04:30-20:00
ВторникВт 04:30-20:00
СредаСр 04:30-20:00
ЧетвергЧт 04:30-20:00
ПятницаПт 04:30-20:00
СубботаСб 04:30-19:30
ВоскресеньеВс 05:00-19:30
Веб-сайт
Instagram
@starbucks
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Батоне-Руже

Особенности заведений в Батоне-Руже

Обновлено: