Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Swirl Time

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
93 оценки
Скоро закрывается: 22:00
Обновлено 3 года назад
Добавить фото
58 фото
Внешнее оформление "Swirl Time"
Помимо прочего, в Swirl Time есть еда и внутреннее оформление
Блюда в "Swirl Time"
Видео Swirl Time
Видео Swirl Time
Видео Swirl Time
Видео Swirl Time
Интерьер "Swirl Time"
Посмотрите на внутренний интерьер "Swirl Time"
"Swirl Time" представляет гостям широкий выбор десертов
Закажите один из десертов в "Swirl Time"
Еда в "Swirl Time"
Забронируйте столик в "Swirl Time"
Десерт - важная часть вашего обеда или ужина

Вы найдете здесь неплохие говяжьи хвосты по-филиппински и хорошие пироги. Этот ресторан с десертами славится аппетитным замороженным йогуртом, джелато и печеньем. Множество гостей говорят, что персонал в Swirl Time терпеливый. Посетителям нравится потрясающий сервис. По словам клиентов, в этом месте низкие цены.

Рейтинги "Swirl Time"

Zomato

Пока нет оценок

Foursquare

(7.7/10)
11

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Swirl Time

/ 0
Оставьте отзыв
Нет отзывов
₽₽₽ Стоимость на одного гостя $5
Swirl Time на карте
© OpenStreetMaps contributors
1718 East Cotati Avenue, 94928
Ронерт-Парк, Калифорния, США
Адрес
1718 East Cotati Avenue, Ронерт-Парк, Калифорния, США, 94928
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Парковка Доступ для кресел-каталок Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-22:00
ВторникВт 12:00-22:00
СредаСр 12:00-22:00
ЧетвергЧт 12:00-22:00
ПятницаПт 12:00-22:00
СубботаСб 12:00-22:00
ВоскресеньеВс 12:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Ронерте-Парке

Особенности заведений в Ронерте-Парке

Обновлено: