Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

TRUE STORY

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
График работы не указан
Добавить фото
19 фото
Посмотрите на это фото, где видны напитки и доска для меню в TRUE STORY
Взгляните на изображение паба и бара "TRUE STORY"
Насладитесь напитками в атмосфере "TRUE STORY"
"TRUE STORY" предлагает большой выбор напитков
Помимо прочего, в TRUE STORY есть барная стойка и десерты
В "TRUE STORY" подаются алкогольные напитки

Обязательно загляните в этот бар, если окажетесь неподалёку от The Art Museum. Клиенты присудили TRUE STORY оценку 4.8 на Facebook.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "TRUE STORY"

Foursquare

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о TRUE STORY

/ 2
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
K
Запросить удаление информации
Inca nu am ajuns pe aici dar sunt tare curioasa, numai cuvinte de lauda am auzit
A
Запросить удаление информации
Awesome ❤️❤️❤️ Ceva nou .. Inovator ..Ceva ce nu gasesti nicaieri in Constanta
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до RON 46
TRUE STORY на карте
© OpenStreetMaps contributors
Tomis Mall, Etaj 3, 900676
Констанца, Румыния
Адрес
Tomis Mall, Etaj 3, Констанца, Румыния, 900676
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Констанце

Особенности заведений в Констанце

Обновлено: