Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Tako Sushi Restaurant

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2017 оценок
ЗакрытоОткроется в 12:30
Обновлено 14 дней назад
Добавить фото
160 фото
Еда в "Tako Sushi Restaurant"
Интерьер "Tako Sushi Restaurant"
Блюда в "Tako Sushi Restaurant"
Попробуйте блюда с морепродуктами в "Tako Sushi Restaurant"
Еда в "Tako Sushi Restaurant"
Блюда в "Tako Sushi Restaurant"
Еда в "Tako Sushi Restaurant"
Блюда в "Tako Sushi Restaurant"
Еда в "Tako Sushi Restaurant"
"Tako Sushi Restaurant" предлагает широкий выбор десертов
Закажите один из десертов в "Tako Sushi Restaurant"
Блюда в "Tako Sushi Restaurant"
Еда в "Tako Sushi Restaurant"
Блюда в "Tako Sushi Restaurant"

Этот ресторан располагается рядом с Parco delle Mimose. Многие гости Tako Sushi Restaurant советуют заказать неплохие сашими из лосося, бао и нигири. Возьмите хорошее печенье. Вам понравится неплохой кордиал.

Доставка еды на дом - несомненный плюс этого места. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении терпеливый. По отзывам клиентов, сервис здесь роскошный. Гости этого ресторана заявляют, что цены тут доступные. Вы обязательно оцените очаровательную атмосферу и потрясающий интерьер. Tako Sushi Restaurant имеет оценку 4.6 в рейтинговой системе Google.

Рейтинги "Tako Sushi Restaurant"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.6/5)
1855

Trip

(4/5)
144

Отзывы посетителей о Tako Sushi Restaurant

/ 1018
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
V
Запросить удаление информации
Ottimo cena all can Eat! Ambiente bellissimo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner
S
Запросить удаление информации
Super !:). Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20
N
Запросить удаление информации
I was amazed by the furnishings and the choice of interiors, which were so playful and colorful. I couldn't get my eyes off of the cute dying tables for two. Comfy leather chairs and plenty o' patterns everywhere! The menu offers various types of plates. My favorites are the fried Hosomaki with Philadelphia and strawberry slices and the Gunkan with Philadelphia and caviar. I enjoyed my dinner at Tako Sushi Restaurant also because there's no smell of frying in the air and overall everything is very clean and shiny. I recommend it as an alternative to the local sushi that you always go to and that you got tired of. Meal type: Dinner Price per person: €20–30 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 5 Recommended dishes: Nigiri Salmon Spicy Cream, California Roll Vegetarian options: A vegetarian menu is included in the main menu
Суши, Подходит для вегетарианцев
€€ Стоимость на одного гостя €20 - €30
Tako Sushi Restaurant на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Капуана, 36
Рим, Лацио, Италия
Jonio
Адрес
Jonio
улица Капуана, 36, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Веранда Еда навынос Возможна оплата картами Доставка еды Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 12:30-15:00
19:00-00:00
ВторникВт 12:30-15:00
19:00-00:00
СредаСр 12:30-15:00
19:00-00:00
ЧетвергЧт 12:30-15:00
19:00-00:00
ПятницаПт 12:30-15:00
19:00-00:00
СубботаСб 12:30-15:00
19:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:30-15:00
19:00-00:00
Instagram
@takosushiroma
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: