Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Telemarksvingen Veikro

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
982 оценки
Открыт сейчас 08:00 - 21:00
Обновлено 13 дней назад
Добавить фото
69 фото
Гребешки в "Telemarksvingen Veikro"
Еда в "Telemarksvingen Veikro"
Блюда в "Telemarksvingen Veikro"
Еда в "Telemarksvingen Veikro"
Блюда в "Telemarksvingen Veikro"
Интерьер "Telemarksvingen Veikro"
Посмотрите на внутренний интерьер "Telemarksvingen Veikro"
Помимо прочего, в Telemarksvingen Veikro есть внутреннее оформление и внешнее оформление
Внешнее оформление "Telemarksvingen Veikro"
Закажите блюда с морепродуктами в "Telemarksvingen Veikro"
Еда в "Telemarksvingen Veikro"
Блюда в "Telemarksvingen Veikro"
Еда в "Telemarksvingen Veikro"
Это фотография, где изображены внешнее оформление и внутреннее оформление в Telemarksvingen Veikro

В этом ресторане обязательно попробуйте вкусные бургеры. По отзывам посетителей, персонал здесь отличный. По мнению клиентов, сервис быстрый. Цены здесь средние. В Telemarksvingen Veikro приятная атмосфера. Рейтинг этого места 4.1 на Google.

Рейтинги "Telemarksvingen Veikro"

Отзывы посетителей о Telemarksvingen Veikro

/ 338
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
A
Запросить удаление информации
Liten meny, men god mat. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
G
Запросить удаление информации
Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 2
B
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: kr 100–200
₽₽ Стоимость на одного гостя NOK 200-NOK 300
Telemarksvingen Veikro на карте
© OpenStreetMaps contributors
Stokkevannveien 3
Статхеле, Телемарк, Норвегия
Адрес
Stokkevannveien 3, Статхеле, Телемарк, Норвегия
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Статхеле

Особенности заведений в Статхеле

Обновлено: