Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

The Black Rabbit

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
864 оценки
ЗакрытоОткроется в 22:00 Ср
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
72 фото
Еда в "The Black Rabbit"
Интерьер "The Black Rabbit"
Посмотрите на внутренний интерьер "The Black Rabbit"
Шоколадный мусс в "The Black Rabbit"
Блюда в "The Black Rabbit"
Еда в "The Black Rabbit"
Тирамису в "The Black Rabbit"
Внешнее оформление "The Black Rabbit"
Забронируйте столик в "The Black Rabbit"
Интерьер "The Black Rabbit"
Блюда в "The Black Rabbit"
Посмотрите на внутренний интерьер "The Black Rabbit"
Еда в "The Black Rabbit"
В The Black Rabbit есть напитки, еда и многое другое

Вы можете заказать здесь аппетитного кролика, сэндвичи и чипсы начос. Обязательно попробуйте неплохой кордиал или хорошее вино. Множество клиентов указывают на то, что персонал в этом баре потрясающий. Роскошный сервис - большой плюс The Black Rabbit. Здесь предлагают блюда по средним ценам. По словам посетителей, атмосфера здесь приятная. Рейтинг этого места 4.7 на Google.

Рейтинги "The Black Rabbit"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.7/5)
861

Отзывы посетителей о The Black Rabbit

/ 306
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
М
Запросить удаление информации
Добрый вечер, можно попросить прислать Ваше меню с коктейлями? Открываем похожее заведение и хотели бы получить совет от профессионалов.
L
Запросить удаление информации
Food: 2 Service: 4 Atmosphere: 3 Price per person: €10–20
S
Запросить удаление информации
A Hidden Gem in Rome – The Black Rabbit Tucked away behind a vintage Coca-Cola fridge inside a humble burger joint, The Black Rabbit is hands down one of Rome’s best-kept secrets. From the moment you step through the red door, you're transported into a dimly lit, 1920s-inspired haven where every detail feels intentional, intimate, and oh-so-cool. Each drink is crafted with precision and creativity, blending top-quality spirits with house-made ingredients. Whether you're into smoky, The staff is welcoming and passionate, and the exclusive feel of the place (yes, you’ll need to book ahead and get a membership card) just adds to the thrill. It’s not just a bar—it’s an experience. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Коктейль-бары
€€ Стоимость на одного гостя €10 - €20
The Black Rabbit на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Номентана Нуова, 109
Рим, Лацио, Италия
Conca d'Oro
Адрес
Conca d'Oro
улица Номентана Нуова, 109, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Нет услуги 'еда навынос' Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр 22:00-03:00
ЧетвергЧт 22:00-03:00
ПятницаПт 22:00-04:00
СубботаСб 22:00-04:00
ВоскресеньеВс 22:00-03:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: