Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

The Hole Trastevere

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1019 оценок
ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 20 дней назад
Добавить фото
159 фото
Помимо прочего, в The Hole Trastevere есть внутреннее оформление и свадьба
Интерьер "The Hole Trastevere"
Интерьер "The Hole Trastevere"
Посмотрите на внутренний интерьер "The Hole Trastevere"
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "The Hole Trastevere"
Посмотрите на внутренний интерьер "The Hole Trastevere"
Забронируйте столик в "The Hole Trastevere"
Интерьер "The Hole Trastevere"
Еда в "The Hole Trastevere"
Шоколадный мусс в "The Hole Trastevere"
Блюда в "The Hole Trastevere"
Внешнее оформление "The Hole Trastevere"
Брускетта в "The Hole Trastevere"
Шоколадный мусс в "The Hole Trastevere"

Этот бар находится неподалеку от Vicolo Dell'Atleta. В The Hole Trastevere можно попробовать аппетитные бургеры, чипсы начос и амюз-буш. Многие гости этого места часто заказывают неплохое бочковое пиво, ликёр или спритц. Здесь рекомендуют заказать хороший кофе.

В этом заведении уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом баре гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис здесь приятный. Посетители The Hole Trastevere заявляют, что цены тут доступные. Это место имеет оценку 4.6 в рейтинговой системе Google.

Отзывы посетителей о The Hole Trastevere

/ 422
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Azhar Sarbassova Запросить удаление информации
Отличное маленькое уютное место. Смотрели финал Европы - супер атмосфера. Пили гиннес, еду не ели. Price per person: €10–20
Johan Brusewitz Запросить удаление информации
Worse food I’ve ever had. Avoid at all cost. Should be named hole of despair. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 2
T
2 месяца назад
Mi dispiace che tu non abbia gradito… Ma l’insulto te lo potevi risparmiare..Disperati voi che campate di recensioni!Una buona giornata a te
Показать ответы (1)arrow
cecil carter Запросить удаление информации
My husband and i looked up "Gay bars near me" and this bar popped up. We ( more me than him) were disappointed to arrive and see it was an Irish bar and not a gay bar. He convinced me to go in, make the best of it, have one drink, and then we would head back to the hotel. That decision was one of the best night's in Rome. We went inside, the bar was playing American favorites, bought one drink, sat in the back corner and began singing every song in the track. Lol A guy named Kurt sat next to us, Instantly clicked. Then came over a person named EJ, moments later these newly weds, Nikki and cooper. None of us new each other but laughed, joked, and told stories as if we were old friends. We were 6 shots in at this point. I had to be the DW so 2.5 of mine went to the birthday boy. A trip to Rome was on my husband's bucket list for his birthday. Because of an optimistic choice to walk into The Hole Trastevere, he created a memorable story of a lifetime. Thanks THT. Service: 5 Atmosphere: 5
Винные бары, Коктейль-бары
€€ Стоимость на одного гостя €10 - €20
The Hole Trastevere на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Перетти Пьетро, 32
Рим, Лацио, Италия
Чирко-Массимо
Адрес
Чирко-Массимо
улица Перетти Пьетро, 32, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Веранда Еда навынос Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Нет доставки Доступ для кресел-каталок ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 17:00-02:00
ВторникВт 17:00-02:00
СредаСр 17:00-02:00
ЧетвергЧт 17:00-02:00
ПятницаПт 17:00-02:00
СубботаСб 17:00-02:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: