Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

V.o.f. The Point

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
195 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 3 месяца назад
Добавить фото
39 фото
В V.o.f. The Point есть внешнее оформление, внутреннее оформление и многое другое
Еда в "V.o.f. The Point"
Фотография, на которой видны еда и внутреннее оформление в V.o.f. The Point
"V.o.f. The Point" представляет гостям большой выбор сладких блюд
Блюда в "V.o.f. The Point"
Интерьер "V.o.f. The Point"
Здесь можно посмотреть снимок паба и бара "V.o.f. The Point"
Это снимок паба и бара "V.o.f. The Point"
Снимок паба и бара "V.o.f. The Point"
Здесь можно посмотреть снимок паба и бара "V.o.f. The Point"
Это снимок паба и бара "V.o.f. The Point"
Снимок паба и бара "V.o.f. The Point"
Здесь можно посмотреть снимок паба и бара "V.o.f. The Point"

В этом баре подают неплохие бургеры. Посетителям не нравится молочный коктейль. Большинство гостей считают, что персонал здесь внимательный. Клиентам нравится хороший сервис. В V. O. F. The Point очаровательная атмосфера. Оценка этого места 4.2 на Google.

Рейтинги "V.o.f. The Point"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.2/5)
193

Отзывы посетителей о V.o.f. The Point

/ 90
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
D
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
H
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €10–20
€€€€ Стоимость на одного гостя €1 - €10
V.o.f. The Point на карте
© OpenStreetMaps contributors
Voorstraat 54
Buitenpost, Фрисландия, Нидерланды
Адрес
Voorstraat 54, Buitenpost, Фрисландия, Нидерланды
Особенности
Веранда Еда навынос Возможна оплата картами Нет доставки Wi-Fi Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-20:00
ВторникВт 11:00-20:00
СредаСр 11:00-20:00
ЧетвергЧт 11:00-20:00
ПятницаПт 11:00-20:00
СубботаСб 11:00-20:00
ВоскресеньеВс 16:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Buitenpost

Особенности заведений в Buitenpost

Обновлено: