Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Walmart Supercenter

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
4953 оценки
Еще 4 филиала в Ролях
Открыт сейчас 06:00 - 23:00
Обновлено 3 месяца назад
Добавить фото
54 фото
Внешнее оформление "Walmart Supercenter"
Интерьер "Walmart Supercenter"
Еда в "Walmart Supercenter"
Интерьер "Walmart Supercenter"
Посмотрите, как "Walmart Supercenter" выглядит снаружи
Внутреннее оформление и еда - все это можно увидеть на этом изображении из Walmart Supercenter
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Walmart Supercenter"
Посмотрите на внутренний интерьер "Walmart Supercenter"
Забронируйте столик в "Walmart Supercenter"
Это фото "Walmart Supercenter"
Фотография "Walmart Supercenter"
Взгляните на фотографию "Walmart Supercenter"
Взгляните на фотографию "Walmart Supercenter"
Это фото "Walmart Supercenter"

Шеф-повар в Walmart Supercenter готовит неплохую рыбу, рисовые шарики и татарский бифштекс. Здесь стоит заказать вкусный кофе. Доставка еды на дом - несомненный плюс этого места. Множество посетителей указывают на то, что персонал в этом заведении компетентный. По отзывам гостей, сервис здесь потрясающий. В Walmart Supercenter умеренные цены. Многие клиенты этого места не очень высоко оценили его на Google.

Рейтинги "Walmart Supercenter"

Отзывы посетителей о Walmart Supercenter

/ 1054
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Stephen Hughes Запросить удаление информации
Scheduled a pick up and called ahead on the way to inform them we were on the way. We were advised our order was ready for pick up. We arrived and checked in. We waited for twenty minutes while watching other cars arrive, pick up their orders, and leave. When we began to gripe we were basically ignored, or told, "Your's is coming out next". You guessed it, another twenty minutes goes by. I asked to see a manager I was told he was too busy to speak to me. After another brief wait, our order arrived. Shame on me for not checking our order as more than half was not included. Did they resent my griping? Did the manager just not want to deal with another irate customer? When we tried to call about the shortage we could not reach anyone on the phone. Pathetic system, carried out by pathetic people, makes for a pathetic experience . Never again.
Miesha Atkins Запросить удаление информации
I'm not the only one that remembers the days when shopping at Walmart was fun. When the store stayed open 24hrs. Now we're forced to shop online that was the set up. But, we the people don't get it. I mshopping for an associate to help me out. Love the items I purchased
Joseph Crissman Запросить удаление информации
It's Walmart supercenter. Newly renovated, new LED lighting.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя до $10
Walmart Supercenter на карте
© OpenStreetMaps contributors
10050 Glenwood Ave
Роли, Северная Каролина, США
Адрес
10050 Glenwood Ave, Роли, Северная Каролина, США
Еще 4 филиала в Ролях
Особенности
Доставка еды Веранда Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-23:00
ВторникВт 06:00-23:00
СредаСр 06:00-23:00
ЧетвергЧт 06:00-23:00
ПятницаПт 06:00-23:00
СубботаСб 06:00-23:00
ВоскресеньеВс 06:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ролях

Особенности заведений в Ролях

Обновлено: