Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Wing Machine

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
219 оценок
Еще 14 филиалов в Торонто
Открыт сейчас 11:00 - 00:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
54 фото
Интерьер "Wing Machine"
Картофель фри в "Wing Machine"
Попробуйте пиццу в "Wing Machine"
Еда в "Wing Machine"
Блюда в "Wing Machine"
Внешнее оформление "Wing Machine"
Попробуйте разные варианты пиццы
В "Wing Machine" вы можете попробовать пиццу
Брускетта в "Wing Machine"
Куриные крылышки в "Wing Machine"
Взгляните на снимок ресторана "Wing Machine"
Насладитесь пинтой темного или светлого пива
Это фото ресторана "Wing Machine"
Фотография ресторана "Wing Machine"

После посещения Cabbagetown зайдите поужинать в этот ресторан. В этом заведении гости могут продегустировать вкусно приготовленную пиццу. По отзывам посетителей, здесь предлагают хорошее пиво.

Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство Wing Machine. Множество клиентов пишут, что персонал в этом месте энергичный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Здесь можно заказать блюда по привлекательным ценам. В этом ресторане гостям нравится уютная атмосфера, но посетители невысоко оценили Wing Machine на Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Wing Machine"

Zomato

(3/5)
3

Foursquare

Пока нет оценок
3

Google

(3.6/5)
186

Trip

(3.1/5)
8

Отзывы посетителей о Wing Machine

/ 117
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
M
Запросить удаление информации
Great bar relaxing. The dj is off the chain. The owner is cool. Tasty food. Nice owner. Order type: Dine in Price per person: $10–20
a
Запросить удаление информации
Verry rude Behavior
F
Запросить удаление информации
Been having Wing machine since I was little and recently found this location and hands down best wings! They are small, crispy, juicy and non breaded and ofcourse not gushing with oil! Simply the best. Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
₽₽₽ Стоимость на одного гостя CAD 10-CAD 20
Wing Machine на карте
© OpenStreetMaps contributors
443 Parliament St
Торонто, Онтарио, Канада
Castle Frank
Адрес
Castle Frank
443 Parliament St, Торонто, Онтарио, Канада
Еще 14 филиалов в Торонто
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок Веранда Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-00:00
ВторникВт 11:00-00:00
СредаСр 11:00-00:00
ЧетвергЧт 11:00-01:00
ПятницаПт 11:00-02:00
СубботаСб 11:00-02:00
ВоскресеньеВс 11:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Особенности заведений в Торонто

Обновлено: