Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Tiger Tiger

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
115 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 27 дней назад
Добавить фото
71 фото
Интерьер "Tiger Tiger"
"Tiger Tiger" представляет гостям большое количество десертов
Еда в "Tiger Tiger"
Посмотрите на внутренний интерьер "Tiger Tiger"
Забронируйте столик в "Tiger Tiger"
Видео Tiger Tiger
Видео Tiger Tiger
Видео Tiger Tiger
Интерьер "Tiger Tiger"
Закажите один из десертов в "Tiger Tiger"
Внешнее оформление "Tiger Tiger"
Видео Tiger Tiger
Здесь можно посмотреть фотографию кафе "Tiger Tiger"
Это изображение кафе "Tiger Tiger"

После прогулки у Tteok and Kitchen Utensil Museum вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. В ресторане в меню можно заказать блюда датской и корейской кухонь. Попробуйте вкусно приготовленный тирамису. По словам пользователей, в Tiger Tiger можно заказать неплохой кофе.

Большинство гостей считают, что персонал здесь услужливый. По отзывам клиентов, сервис профессиональный. Посетители утверждают, что здесь приятная атмосфера. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.4 на Google.

Рейтинги "Tiger Tiger"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.4/5)
111

Trip

(4.8/5)
4

Отзывы посетителей о Tiger Tiger

/ 73
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
J
Запросить удаление информации
Very cozy coffee shop. We had a vanilla latte and a jasmin tea Meal type: Other Price per person: ₩1–10,000 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Запросить удаление информации
Gem of a cafe! Delicious coffee at very reasonable prices Fruit smoothies and sodas Bagels with cream cheese, makes an excellent snack Very friendly staff, helpful with menu. Loyalty card for frequent visitors Indoor seating, great vibe Heart-shaped straws! What a great touch. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
Запросить удаление информации
Tiger Tiger is a quiet cafe with good food. I had a pesto panini and it was delicious, made fresh. I was surprised how long it took to make one sandwich, since I was the only patron at the time. Still, it was tasty and the place was cozy. It is quaint and near to the shrine, so it was peaceful after walking through Seoul. The space was clean and the staff was very friendly. I would recommend stopping here for lunch to anyone.
Американская, Азиатская, Датская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя KRW 1 - KRW 10 000
Tiger Tiger на карте
© OpenStreetMaps contributors
Waryong-dong, 172-2 1층
Сеул, Южная Корея
Чонно Сам-га
Адрес
Чонно Сам-га
Waryong-dong, 172-2 1층, Сеул, Южная Корея
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-19:00
ВторникВт 08:00-19:00
СредаСр 08:00-19:00
ЧетвергЧт 08:00-19:00
ПятницаПт 08:00-19:00
СубботаСб 10:00-19:00
ВоскресеньеВс 10:00-13:00
Instagram
@tigertiger_seoul
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сеуле

Особенности заведений в Сеуле

Обновлено: