Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Tim Hortons

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1022 оценки
Еще 670 филиалов в Торонто
Открыт сейчас 05:00 - 23:00
Обновлено 10 дней назад
Добавить фото
50 фото
Внешнее оформление "Tim Hortons"
Посмотрите, как "Tim Hortons" выглядит снаружи
Отведайте гамбургеры в "Tim Hortons"
Попробуйте мясные блюда в "Tim Hortons"
Еда в "Tim Hortons"
Блюда в "Tim Hortons"
Еда в "Tim Hortons"
Блюда в "Tim Hortons"
В Tim Hortons есть напитки, внутреннее оформление и многое другое
Снимок фастфуда "Tim Hortons"
Это снимок фастфуда "Tim Hortons"
Снимок фастфуда "Tim Hortons"
Здесь можно посмотреть снимок фастфуда "Tim Hortons"
Это снимок фастфуда "Tim Hortons"

Оценка этого фастфуда 4.3 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Tim Hortons"

Zomato

Пока нет оценок

Foursquare

(6.5/10)
7

Google

(4.3/5)
1013

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Tim Hortons

/ 733
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
mah mah Запросить удаление информации
Great service. Take a break at this location. Manager shiya is so frielndly and help full. Thank you for your services. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F.A. Creed Запросить удаление информации
Service: 4 Atmosphere: 4 Order type: Takeaway Meal type: Breakfast Price per person: $10–20
T
25 дней назад
Hi,Thank you for your loyalty and kind words! It’s always a pleasure serving you, and we can’t wait to welcome you back soon.Warm regards,Tim Hortons Guest Care
Показать ответы (1)arrow
Prakrit Anand Запросить удаление информации
They take their time and always make the best coffees. One of the best tim hortons in the location.The brown sugar iced latte is the best. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
₽₽₽ Стоимость на одного гостя CAD 1-CAD 10
Tim Hortons на карте
© OpenStreetMaps contributors
4696 Yonge St
Торонто, Онтарио, Канада
Sheppard–Yonge
Адрес
Sheppard–Yonge
4696 Yonge St, Торонто, Онтарио, Канада
Еще 670 филиалов в Торонто
Особенности
Доступ для кресел-каталок Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 05:00-23:00
ВторникВт 05:00-23:00
СредаСр 05:00-23:00
ЧетвергЧт 05:00-23:00
ПятницаПт 05:00-23:00
СубботаСб 05:00-23:00
ВоскресеньеВс 05:00-23:00
Instagram
@TimHortons
Сообщить о неточности данных

Особенности заведений в Торонто

Обновлено: